Касса в кармане: Когда размер имеет значение

Нужна касса, но вы экономите каждый сантиметр торговой площади или хотите кассу в такси, которая не будет закрывать обзор? Нужно облегчить работу курьера? Или создать для бухгалтера комфортные условия? Ну а кроме того, вы хотите очень недорогое решение… Самый правильный ответ на все вопросы — «ШТРИХ-НАНО-Ф»


Этот карманный переносной фискальный регистратор от «ШТРИХ-М» со встроенным аккумулятором и передачей данных в налоговую инспекцию онлайн специально создан для малого и микробизнеса. Сферы применения — курьерская служба, доставка из интернет-магазинов, такси, продажа билетов (лотереи, выставки, промо-акции), салоны красоты, прилавочная торговля. 

Основное преимущество этой онлайн-кассы в ее мобильности. Зарядки аккумулятора хватает на 14 часов непрерывной работы. Ее легко носить с собой — она практически ничего не весит и помещается на ладони. Курьерам будет удобно носить ее на поясе — касса крепится при помощи специальной клипсы. 

Если речь идет о небольшом розничном магазине, кафе или салоне, то клипса легко снимается, вместо нее используем подставку (поставляется опционально) и касса становится стационарной: она практически не займет места, но будет исправно печатать чеки и передавать данные в налоговую.  

В случае использования «ШТРИХ-НАНО-Ф» в такси — оптимальным будет разместить ее на передней панели авто, чтобы водителю было удобно работать с устройством, но при этом оно не закрывало обзор и не мешало управлению автомобилем. 

Без проводов. Для полноценной работы кассы не понадобится компьютер или ноутбук. Она легко подключается через WiFi либо Bluetooth к планшету или обычному смартфону, с установленными на них специальными программами. Одно из таких решений — ilexx lite, Это кассовое программное обеспечение на Android для розничных торговых точек любой направленности, а также для сферы услуг, в частности такси. Интерфейс понятен для любого пользователя, умеющего работать со смартфоном.  Касса интегрирована также с бесплатной программой для розничных магазинов «Торговля. Онлайн», которую можно просто скачать из плеймаркета.



Остались вопросы?
Телефон горячей линии: 8 (800) 500-67-52
Звонок по России бесплатный
Получить бесплатную консультацию